• 24 августа 2014, воскресенье
  • Москва, Адрес Метро Курская, Чкаловская г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 9, 1 этаж" The kabinet"

Golden Fashion Party Week

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3533 дня назад
24 августа 2014 c 13:00 до 23:30
Москва
Адрес Метро Курская, Чкаловская г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 9, 1 этаж" The kabinet"

Что такое GOLDEN FASHION PARTY WEEK!!!!? Это сумасшедшее открытие недели творческого разврата, приурочено к третьему окрытию VSPK.Прийти может любой желающий из нашей профессии и посмотреть как все это происходит,что это за проект,и для чего он живет!Сбор готсей в 13-00 мастер -классы, косметика,и многое другое.Подарки от спонсоров,конкурсы,много смеха и открытий для себя!

Всероссийский съезд стилистов, визажистов, парикмахеров, гримеров (V.S.P.K.),

Дата: 24 – 29 августа 1014 года.

Открытие съезда – 24 августа.м.Курская.

Формат мероприятия – шестидневная встреча специалистов индустрии красоты – обучение, общение, контексты визажистов и стилистов по прическам. Участие различных школ макияжа, парикмахерского искусства, моделей и других деятелей индустрии красоты. В программе мероприятия мастер-классы высокого уровня от передовых специалистов, обширная конкурсная и аниматорская программа, общение профессионалов-единомышленников с целью расширения перспектив дальнейшего сотрудничества, форумы по созданию имиджа, раскрытие теоретических и практических аспектов профессии.

Главная наша цель – создать уникальную атмосферу творчества, развития и общения, среди поклонников своей профессии. Познание нового, заряд вдохновением и энергией, обучение мастерству и создание новых проектов – неизменный результат профессионального общения специалистов-виртуозов своего дела.

За время проведения мероприятий,  «Всероссийский съезд стилистов, визажистов, парикмахеров, гримеров (V.S.P.K.),», благодаря усилиям организаторов, спонсоров, участников, снискал славу уникальной творческой профессиональной площадки, где зрители и участники обретают вдохновение, уникальный творческий опыт, постигают нюансы профессии в атмосфере креативного праздника, позитива и дружеского общения.  Отчеты о мероприятиях размещены на сайте https://vk.com/profybeauty

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше